среда, 16 марта 2016 г.

Передвижение Санкт-Петербург

Вы хотите путешествовать, вы хотите остаться дома. Почему бы не сделать и то и другое и отправиться в путешествие с VideoReis.com. Выбранные видео из лучших туристических направлений.

Туризм веселее без всякой боли. Информация о боли от врача, oboli.ru.

Метро является популярным и дешевым видом транспорта в Санкт-Петербурге. Метро открыто примерно с 05,30 до 01.00. Информация о метро и других транспортных средствах.

Есть также трамваи, автобусы, микроавтобусы и троллейбусы. Вы должны выяснить свои маршруты заранее. Билеты можно купить у водителя или кондуктора. В трамваях, регулярных автобусах и троллейбусах - в основном у кондукторов. Есть также T автобусы и E автобусы. В них принимают только наличные деньги, и они более дорогие, чем обычные автобусы.

Все такси должны иметь счетчики. Оплата за поездку производится в зависимости от расстояния. Некоторые компании принимают заказы также по Интернету. Некоторые предлагают свои услуги по фиксированным ценам. Здесь онлайн заказ на русском языке. Список таксомоторных компаний.

Многие частные водители также могут доставить вас к месту назначения за определенную плату. Вы можете просто поднять руку, и, когда машина остановится, спросить у водителя, какова будет стоимость поездки по Вашему адресу. Если в автомобиле находится более одного человека, то вы могли бы чувствовать себя более защищенным садиться в следующую машину.