среда, 16 марта 2016 г.

Спорт Санкт-Петербург

Вы хотите путешествовать, вы хотите остаться дома. Почему бы не сделать и то и другое и отправиться в путешествие с VideoReis.com. Выбранные видео из лучших туристических направлений.

Туризм веселее без всякой боли. Информация о боли от врача, oboli.ru.


Россияне - азартные спортивные болельщики, но и они также занимаются всеми видами спорта. Санкт-Петербург есть множество спортивных объектов и известных спортсменов. Футбол, хоккей и фигурное катание являются одними из самых популярных видов спорта.

Футбольнай командой города является Зенит Санкт-Петербург. Клуб Зенит выиграл Кубок России в 2010 году.
Матчи некоторых Европейскиой лиги проходят и спортсмены из некоторых европейских лиг играют в Санкт-Петербурге.
Лучший футбол блог в России:Зеркало жизни Сергей Бавли на сайте "Спорт день за днем".

Хоккей пользуется широкой популярностью. Командой города является Хоккейный клуб СКА. Игры континентальной лиги заканчивались победой на чемпионате России и на Кубке Гагарина.

Баскетбол – один из наиболее популярных видов спорта. Есть и другие популярные виды спорта такие как гандбол, тяжелая атлетика, гимнастика, бокс, борьба, восточные единоборства, волейбол и лыжи.

Город гордится, может быть самым старым яхт-клубом в мире - Нева яхт-клуб. Конный спорт и шахматы также имеют давние традиции.

St. Petersburg Open - является главным теннисным событием года.

Если вы останетесь в Санкт-Петербурге в течение длительного времени, то Вам может понадобиться отдых на открытом воздухе. Россия имеет хорошие возможности для пеших прогулок, походов и экотуризма.

Если у вас есть головная боль , боль в шее, в плечах, в локтях, в руках, в промежности, в пояснице, в бедрах, в коленях, в ногах или во всем теле, обязательно прочитайте блог финского врача www.oboli.ru, все о боли.